Сын Медведева вступил в «Единую ...

Сын Медведева вступил в «Единую Россию»

Сын Медведева вступил в "Единую Россию"

Сын председателя «Единой России» Дмитрия Медведева Илья вступил в партию, партбилет ему вручил секретарь генсовета Андрей Турчак, говорится в сообщении пресс-службы ЕР.

«Партийный билет Илье Медведеву секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак вручил в Центральном исполкоме партии. Он отметил, что «Единая Россия» постоянно обновляется и в ее ряды вступает все больше молодых, неравнодушных людей, которым небезразлично, как будет развиваться страна», — говорится в сообщении.

В свою очередь, Илья Медведев, закончивший МГИМО, сообщил, что в текущей ситуации считает необходимым вступление в партию и планирует принять участие в развитии ряда направлений работы «Единой России».

«Постараюсь применить свои знания правильным образом в сферах, важных для людей и страны. Планирую заниматься развитием детского и любительского спорта, проектами по развитию образования и здравоохранения, поддержке предпринимательства, а также налаживанию процессов в сфере импортозамещения и цифровой трансформации государства, партии и бизнеса», — отметил Илья Медведев, слова которого цитирует пресс-служба.

По словам Турчака, все знают, как молодежь «Единой России» себя проявила во время пандемии, когда оказывала помощь врачам и людям, которые оказались в сложной жизненной ситуации. «Наши волонтеры сейчас помогают мирным жителям на Донбассе и беженцам, которые находятся на территории России. Но партия — это не только волонтерство. Это целый ряд важных проектов в сфере образования, спорта, цифровизации. И я уверен, что твой пример подтолкнет молодых ребят принять решение и вступить в «Единую Россию», — приводит слова Турчака пресс-служба партии.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
2021 «Столичные новости». Все права защищены!