Анастасия Пятова: Началось заселение ...

Анастасия Пятова: Началось заселение очередного корпуса первой очереди ЖК Nagatino i-Land

«Столичные новости» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Началась передача ключей владельцам квартир во 2-м корпусе первой очереди ЖК Nagatino i-Land, который Группа «Эталон» реализует в Даниловском районе на юге Москвы.

Это уже третий жилой дом в составе проекта, из четырех построенных, где уже можно праздновать новоселье. Он расположен по адресу: ул. Автозаводская, вл. 23, стр. 438 (почтовый адрес: проспект Лихачёва, дом 20). Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Новый восьмиэтажный корпус рассчитан на 84 квартиры. В каждой из секций жилого дома обустроена колясочная. Входы в подъезды выполнены на одном уровне с землей. Корпус №2 объединен в другими двумя общим подземным паркингом с кладовыми помещениями. Вместе они образуют приватный двор с ландшафтным благоустройством, спортивными и детскими площадками.

Для удобства собственников и оперативной передачи помещений застройщик непосредственно на объекте организовал работу полноценного Центр заселения. Здесь можно пройти процедуру приемки-передачи квартиры, получить ключи, заключить договор с управляющей организацией, получить паспорта приборов учета, проконсультироваться со специалистами и оперативно решить все возникающие вопросы. Осмотреть объект и получить ключи от своей новой квартиры собственник сможет всего за один визит.

Проект Nagatino i-Land реализуется рядом со станцией метро «Технопарк» на территории почти 15 га, которая с трех сторон окружена набережными Москвы-реки. Около четверти всей территории планируется отдать под озеленение: единый ландшафтный парк, пешеходные бульвары, скверы, зеленая набережная.

Летом прошлого года рядом с корпусами Nagatino i-Land Мэр Москвы посетил новое здание отдела полиции Даниловского района. Оно находится по адресу: Автозаводская улица, дом 23, строение 123. Его возвели по индивидуальному проекту. Строительство началось в марте 2020 года и завершилось в июне 2022-го. Работы были выполнены за счет городского бюджета по программе «Безопасный город».

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
2021 «Столичные новости». Все права защищены!