Анастасия Пятова: Завершен монолит 24...

Анастасия Пятова: Завершен монолит 24-этажного жилого здания в Даниловском районе

«Столичные новости» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Компания «Пионер» завершила работы по возведению монолитного каркаса высотного здания Feel Tower.

Это один из шести корпусов жилого комплекса HIGH LIFE, который строится в Даниловском районе по адресу: ул. Летниковская, вл. 11/10 (ЮАО). Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

«Сейчас девелопер приступил к устройству конструкций на кровле и монтажу внутренних инженерных систем в корпусе Feel Tower. Высота 24-этажного здания – почти 90 метров, его общая площадь – более 13 000 кв. метров. В нем разместятся 158 квартир и пентхаусов с отделкой», – отметила Анастасия Пятова.

Руководитель Москомстройинвеста добавила, что внутренняя инфраструктура жилого комплекса составляет более 800 кв. метров. Она включает зону отдыха с камином, частный кинотеатр, салон красоты, массажный кабинет, спортзал, зал для занятий йогой, коворкинг с переговорными комнатами, детскую игровую комнату, зал-трансформер для проведения мероприятий. 

Входная группа каждого здания предусматривает лобби с мягкой зоной, отдельную почтовую комнату, колясочную и зону ресепшн. Жители смогут легко и удобно перемещаться без ключей, благодаря современным датчикам движения. 

В двухуровневом внутреннем дворе с просторным садом с холмами и лужайками разместятся благоустроенные площадки для досуга. Площадь двора-сада составит 2 га.

Подземный паркинг первой очереди включает 295 машино-мест и располагается на -1 уровне жилого комплекса. Здесь будут доступны и специальные парковочные места для электромобилей. Также предусмотрены зоны для парковки велосипедов, помещения для хранения сезонных вещей. Въезд в паркинг и лифтовые зоны объединены единым стилистическим решением с входными группами. 

 «Ввод в эксплуатацию первой очереди строительства, в составе которой три корпуса, включая Feel Tower, запланирован на I квартал 2025 года», – подчеркнула Анастасия Пятова

Мэр Москвы неоднократно отмечал, что в приоритете у города сбалансированная застройка районов в Москве, когда вместе с жильем люди получают школы, садики, магазины, офисы, предприятия.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
2021 «Столичные новости». Все права защищены!