Анна Яковлева: cогласован проект пере...

Анна Яковлева: cогласован проект переоборудования помещений под установку рентгенодиагностического аппарата в Городской поликлинике №23

«Столичные новости» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Переоборудование помещений под установку медицинского оборудования (рентгенодиагностический аппарат) в ГБУЗ "Городская поликлиника №23 Департамента здравоохранения города Москвы"» по адресу: ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1, район Выхино-Жулебино, Юго-Восточный административный округ города Москвы. В рамках работ будет выполнено переоборудование помещений, расположенных на первом этаже здания, под установку рентгенодиагностического аппарата.

Согласован проект ремонта помещений в Городской поликлинике №23, расположенной в районе Выхино-Жулебино. Об этом сообщила председатель Москомэкспертизы Анна Яковлева.

«Медицинское учреждение построено в 2001 году на основе типового проекта серии VII-79. В рамках проекта предусмотрено переоборудование помещений, расположенных на первом этаже поликлиники, в них будет установлено рентгенодиагностическое оборудование», – рассказала глава ведомства.

Ремонт будет произведен в помещениях № 70-73. Там выполнят ремонтные и отделочные работы. Так, запланирован демонтаж существующей отделки, оконных и дверных блоков, замена существующей перегородки. В рамках ремонта будут установлены новые дверные и оконные блоки, а также смотровое рентгенозащитное окно между помещениями № 70 и № 72.

Проектом предусмотрена отделка помещений в соответствии с их функциональным и технологическим назначением, включая замену напольного покрытия, устройство подвесных потолков и отделку стен. Капитальный ремонт не предусматривает изменения функционального назначения здания и его технико-экономических показателей.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявлял, что в 2022 году будет завершена реконструкция более 50 зданий медучреждений.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
2021 «Столичные новости». Все права защищены!