Анна Яковлева: cогласована проектная ...

Анна Яковлева: cогласована проектная документация для переоборудования помещений под установку маммографа в филиале Городской поликлиники №175

«Столичные новости» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Переоборудование помещений под установку медицинского оборудования (маммограф) в филиале №1, ГБУЗ «ГП № 175 ДЗМ» по адресу: ул. Старый Гай, д. 5, район Вешняки, Восточный административный округ города Москвы. В соответствии с заданием на проектирование в рамках капитального ремонта будут выполнены работы по переоборудованию одного помещения.

В филиале Городской поликлиники №175 проведут работы по переоборудованию помещения под установку нового маммографа. О согласовании проектной документации и утвержденном перечне работ сообщила председатель Москомэкспертизы Анна Яковлева.

«Существующее здание поликлиники на улице Старый Гай было построено в 1973 году по типовому проекту серии VII-40. В соответствии с заданием на проектирование в рамках капитального ремонта будут выполнены работы по переоборудованию помещения, расположенного на четвертом этаже здания, под кабинет маммографии», – заявила Анна Яковлева.

В процедурной расширят дверной проем, а также установят новый дверной блок. Запланированы очистка потолка с последующим устройством подвесного, обновление отделки стен и их облицовка настенными HPL-панелями, укладка пола. Установят современную систему вентиляции.

В части модернизации инженерных сетей ремонтные работы затронут системы электроснабжения, водоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования. Помимо этого, предусматривается частичный ремонт системы отопления в части замены отопительных приборов, подводок и запорно-регулирующей арматуры к ним.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
2021 «Столичные новости». Все права защищены!