Анна Яковлева: согласован проект пере...

Анна Яковлева: согласован проект переоборудования помещений под установку рентген-аппарата в Городской поликлинике №180

«Столичные новости» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Переоборудование помещений под установку медицинского оборудования в ГБУЗ "ГП No 180 ДЗМ" (аппарат рентгенодиагностический типа U-дуга)» по адресу: Уваровский переулок, д. 4, район Митино, Северо-Западный административный округ города Москвы.

Для семиэтажного здания поликлиники в районе Митино, построенного в 2001 году, утвержден проект переоборудования помещений в связи с установкой рентгенодиагностического аппарата. О запланированных работах в учреждении рассказала председатель Москомэкспертизы Анна Яковлева.

Так, в амбулаторном центре поликлиники во время переоборудования части помещений на шестом этаже строители заменят перегородку, подоконники, а также установят рентгенозащитные окна и ставни в процедурной.

«Для ремонтируемых помещений в соответствии с их функциональным назначением запланирована полная замена внутренней отделки, согласно одобренным проектным решениям», – сообщила глава ведомства.

При проведении работ также планируется обновить инженерные коммуникации поликлиники. В составе мероприятий: устройство дополнительной системы уравнивания потенциалов в помещении процедурной, замена подводок холодного и горячего водопровода, водоразборной и запорной арматуры, частичный ремонт системы отопления, работы по установке самостоятельной механической системы приточной вентиляции для комнаты управления и процедурной.

В Москве продолжается оснащение поликлиник диагностическими аппаратами разного типа согласно поручению Мэра Москвы Сергея Собянина.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
2021 «Столичные новости». Все права защищены!