Анна Яковлева: спортивную школу олимп...

Анна Яковлева: спортивную школу олимпийского резерва №95 комплексно отремонтируют

«Столичные новости» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Капитальный ремонт ГБУ "СШОР №95" Москомспорта» по адресу: ул. Большая Филёвская, д. 6, к. 1, район Филёвский Парк, Западный административный округ города Москвы.

Утвержден проект капитального ремонта трехэтажного здания спортивной школы олимпийского резерва №95 в районе Филёвский Парк на западе столицы. Об этом сообщила председатель Москомэкспертизы Анна Яковлева.

«В рамках работ специалисты отремонтируют фасад и цоколь, крыльцо, заменят оконные блоки и двери, обновят кровлю.  В самом здании предусмотрена полная отделка помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначения.  Проведут замену плитки на стенах, покрытия полов и подвесных потолков, а также дверей», — рассказала глава ведомства.

Также в ходе ремонтных работ обновят инженерно-технические коммуникации в части систем электроснабжения, водоснабжения, отопления и вентиляции.

По словам Анны Яковлевой, на территории спортивной школы запланированы устройство проездов, тротуаров и площадки «воркаут» с резиновым покрытием. Будут установлены игровые площадки с песчаным покрытием, малые архитектурные формы, а также сформированы сети наружного освещения.

Мэр Москвы Сергей Собянин отмечал, что во всех районах Москвы идёт строительство общедоступных спортивных комплексов, обновление площадок в парках и домах. Таким образом, возможность заниматься спортом и физкультурой сегодня есть у каждого жителя столицы.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
2021 «Столичные новости». Все права защищены!