Анна Яковлева: в Бирюлёве Западном пл...

Анна Яковлева: в Бирюлёве Западном планируется строительство трех производственных корпусов

«Столичные новости» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта «Комплекс зданий ООО "КОРНЕТТО", производственный корпус №1» по адресу: ул. Подольских Курсантов, влд. 30/1, район Бирюлёво Западное, Южный административный округ города Москвы.

Утвержден проект строительства трех производственных корпусов в районе Бирюлёво Западное. Подробнее о запланированных строительных работах рассказала председатель Москомэкспертизы Анна Яковлева. Здания запроектированы от двух до четырех этажей.

«Известно, что в корпусах будет осуществляться производство резиновой обуви. Для выпуска этой продукции в зданиях запроектированы раскроечные, швейные и упаковочные цеха, а также складские и административные помещения, включая кабинеты, переговорные, демонстрационные залы. Также для сотрудников будут оборудованы санитарно-бытовые помещения, кладовые, комнаты отдыха и приема пищи», – рассказала глава ведомства.

Доступ маломобильных групп населения предусмотрен на первый этаж во всех корпусах. Дверные проемы запроектированы без порога, а все доступные помещения будут отмечены информационными знаками. Для комфорта и безопасности маломобильных граждан также  будут созданы средства информационной поддержки на путях движения по участку ко входам и по зоне комплекса. Запроектированы и отдельные места на парковке.

На территории будут действовать контрольно-пропускные пункты, оборудованные системами безопасности.

В части благоустройства будет выполнено озеленение, устроят пешеходные зоны, проезды, парковочные места, установят ограждения.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
2021 «Столичные новости». Все права защищены!