Девелоперский дом откроется на выстав...

Девелоперский дом откроется на выставке «АРХ Москва»

«Столичные новости» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

​Девелоперский дом откроется на международной выставке-форуме архитектуры и дизайна «АРХ Москва», сообщили в пресс-службе коммуникационного агентства Plan the Best.

Впервые Девелоперский дом будет состоять из двух частей: выставочной и дискуссионной. Первая представляет традиционный для «АРХ Москвы» экспозиционный тематический блок «Девелопмент». В роли куратора и идеолога спецпроекта выступит основатель Школы Девелопера, директор по развитию и консалтингу KEY CAPITAL Эвелина Ишметова.

Дискуссионная часть – это лекторий, который будет работать на отдельной площадке с 7 по 8 июня. Здесь соберутся ведущие специалисты в сфере жилого девелопмента, архитектуры и проектирования.

В ходе лектория состоится форум FORCITIES «Лучшие продуктовые решения и тренды жилой недвижимости», организатором которого традиционно является Школа Девелопера.

Деловая программа FORCITIES строится вокруг продуктовых идей и трендов потребительского спроса. На форуме пройдет дискуссия о состоянии девелоперского рынка:

  • обсуждение стратегий различных девелоперских компаний;
  • изменения девелоперского продукта;
  • вопросы оптимизации и бюджетизации;
  • новые форматы (от студенческих и корпоративных кампусов до коливингов и хостелов).

Отдельную сессию посвятят выходу крупноформатного девелопмента в мало- и среднеэтажный формат. Интеллектуальный нетворкинг пройдет в вечернее время вместе с командой «Москва глазами инженера». В программе обсуждение современной российской архитектуры и дегустация вина.

9 июня в Девелоперском доме откроется лекторий «Бизнес глазами архитектора», посвященный коллаборации архитектора и девелопера. Организатором выступает коммуникационное агентство Plan the Best под кураторством Екатерины Пановой, основателя и управляющего партнера.

Ведущие эксперты из мира архитектуры и девелопмента затронут тему выхода российских компаний на новые рынки, представят возможные кейсы соединения творчества и экономики в архитектуре, расскажут удачные истории взаимодействия заказчика и архитектора.

Организаторы приглашают к участию в экспозиции и к диалогу девелоперов, а также компании, работающие на стыке архитектуры и девелопмента: архитекторов, дизайнеров, производителей материалов.

Контактная информация:

  • руководитель Школы Девелопера Эвелина Ишметова, моб. +7 (903) 596-97-49, ei@development-school.com;
  • управляющий партнер Plan the Best Екатерина Панова, моб. +7 (916) 755 75 76, тел. +7 (985) 219 10 30, katya@planthebest.ru.

 «АРХ Москва» пройдет с 7 по 10 июня в Гостином дворе. Тема выставки выставки-форума 2023 года – «АРХ Москва. Перспективы».

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
2021 «Столичные новости». Все права защищены!