Клуб инвесторов Москвы выступил партн...

Клуб инвесторов Москвы выступил партнером теннисного турнира в Академии Тарпищева ко Дню строителя

«Столичные новости» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

7 августа на площадке Детской Международной Академии тенниса Шамиля Тарпищева состоялся дружеский турнир по теннису между командами застройщиков, приуроченный ко Дню строителя. Стройкомплекс Москвы, Москомстройинвест и Клуб инвесторов Москвы выступили партнерами мероприятия.

В рамках мероприятия был проведен дружеский турнир для всех любителей тенниса по усовершенствованной олимпийской системе с розыгрышем призовых мест и награждением победителей памятными призами, медалями и кубками. Мастер-класс для журналистов провел заслуженный мастер спорта, экс-третья ракетка мира, Николай Давыденко. Все игры проводились на открытых кортах с покрытием CLAY, среди участников — компании «Капитал Групп», «МонАрх», «РГ Девелопмент», ДОНСТРОЙ, А101, Enka, «Главстрой», «Ферро-Строй» и другие. КИМ поддерживает турнир на регулярной основе: состязания между командами застройщиков проходят два раза в год. Данные соревнования входят в комплекс мероприятий по поддержке наиболее одаренных юных спортсменов Москвы, которых тренируют мастера Детской Международной Академии тенниса Шамиля Тарпищева. Самые талантливые юные теннисисты впоследствии образуют команду на базе Академии Тенниса, входящую в сборную города Москвы, и выступают на соревнованиях RTT, TE, ITF.

«Благодаря поддержке членов Клуба инвесторов Москвы, Стройкомплекса Москвы и Москомстройинвест организованы две бюджетные детские группы по теннису, одна из которых бесплатная (8 часов в неделю), вторая с субсидированными местами со скидкой на обучение. Мы считаем, что поддержка спорта, особенно детского, в нашей стране крайне важна для развития сильной и здоровой нации», – отмечает исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.

«В Академии тенниса на протяжении всей ее истории было достаточно много спортсменов, которые попадали в сборную Москвы и России и становились звездами. И если раньше чемпионы покидали Академию достаточно рано (в 11-12 лет), переходя в другие более серьезные спортивные заведения, то теперь, благодаря помощи партнеров, мы надеемся удержать молодые таланты, возродить резерв города Москвы и сборной России и предложить им достойное обучение», — добавляет директор центра развития детского спортивного центра «Юность» (входит в Академию тенниса) Сергей Бабаев.

Информация о турнире.

Информация о детской спортивной группе.

Справка о клубе: 

Клуб инвесторов Москвы (КИМ) является платформой по объединению крупнейших застройщиков с портфелем от 1 млн кв. м. Помимо консолидации и последующего вынесения в органы власти позиций членов по волнующим вопросам, КИМ собирает и анализирует большой объем статистических данных. Данная функция осуществляется в рамках разработки предложений по регуляции отрасли.  Полученная в ходе анализа информация представляет безусловный интерес для широкого круга участников рынка, в том числе для СМИ и конечного покупателя объекта недвижимости, так как способствует формированию объективной оценки финансово-экономической ситуации.

КИМ консолидирует данные инвестиционно-строительных компаний-членов клуба и работает со статистикой ДОМ.РФ, Росстата, ЕМИСС, РА «Эксперт», материалами ЦБ РФ, формируя расчеты и прогнозы, которые ложатся в основу многих решений органов власти в строительной отрасли.

Клуб помогает получению объективной обратной связи и использует весь свой внутренний аналитический потенциал и возможности застройщиков-членов клуба для получения объективной экономической картины в отрасли. Мы оперируем статистическими данными из открытых источников, давая при этом свою уникальную интерпретацию и экспертную оценку. Аналитические и информационные продукты, которые Клуб готов предоставлять СМИ, статистические бюллетени, содержащие расчеты и прогнозы для строительной отрасли, макроэкономический анализ, а также более компактные форматы презентаций, содержащих наглядные демонстрационные таблицы и графики.

Контакты:

Анна Можаева

89150908668

Дина Назарова

89772751780 (whatsapp, telegram)

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
2021 «Столичные новости». Все права защищены!