Квартиры-трансформеры появятся в ЖК K...

Квартиры-трансформеры появятся в ЖК KINETIK на севере столицы

«Столичные новости» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Квартиры-трансформеры появятся в столичном проекте девелоперской компании UDS – жилом комплексе KINETIK, сообщили в коммуникационном агентстве «PR-стиль».

Создание универсальной планировки в двухкомнатной квартире продиктовано идей оптимизации пространства. Она будет реализована за счет адаптивности под разные жизненные ситуации.

Особенностью жилых площадей станет «круговая» планировка Jazz, позволяющая трансформировать жилье в одно- или двухкомнатное, а также изменять функциональное назначение без дополнительных вложений.

«Квартира-трансформер с планировкой Jazz – одна из составляющих концепции проекта ДОМ KINETIK как объекта, создаваемого для активных людей, нацеленных на развитие и движение. Пространство организовано максимально практично и легко адаптируется под любой образ жизни семьи или одного человека», – пояснил директор московского филиала UDS Константин Люкин.

В квартире с «круговой» планировкой появятся две жилые комнаты примерно равной площади, кухня, две гардеробных, прихожая и совмещенный санузел.

При этом все помещения расположены по кругу относительно ванной, находящейся в центре, а комнаты – справа и слева от него.

Подобная компоновка дает возможность кардинально преобразовывать пространство в зависимости от потребностей жильцов с помощью временных перегородок или раздвижных дверей.

Так, это может быть полноценная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами, где вход в каждую осуществляется через прихожую, а кухня выступает местом встречи жильцов.

Во-вторых, есть возможность объединить кухню с одной из комнат, создав общее пространство кухни-гостиной.

Помимо этого, трансформер позволяет организовать приватную зону мастер-спальни и доступное от входа пространство для приема гостей.

ДОМ KINETIK возводится на севере Москвы, в трех минутах от станции «Верхние Лихоборы» Люблинско-Дмитровской линии метро. Проект относится к классу «комфорт+» и представляет собой две разновысотные башни (31 и 23 этажа), объединенные стилобатом (общая нижняя часть зданий).

Ввод ЖК запланирован на апрель 2024 года, сейчас его готовность составляет 34%.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
2021 «Столичные новости». Все права защищены!