«Мосинжпроект» вошел в число лидеров ...

«Мосинжпроект» вошел в число лидеров отраслевого сегмента рейтинга лучших работодателей России

«Столичные новости» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Группа компаний «Мосинжпроект» входит в тройку лидеров сегмента «Строительство и девелопмент» Рейтинга российских работодателей РБК, сообщил генеральный директор АО «Мосинжпроект» Юрий Кравцов.

ГК «Мосинжпроект» – один из крупнейших инжиниринговых холдингов России, включена в Перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ.

«В «Мосинжпроекте» работают свыше 16 тысяч человек, являющихся настоящими профессионалами своего дела. Для Группы компаний важно, чтобы для каждого сотрудника были созданы комфортные и безопасные условия труда, а также предоставлены возможности профессионального роста. Высокие показатели холдинга как работодателя подтверждают успех наших стремлений», – подчеркнул Юрий Кравцов. 

Заместитель генерального директора АО «Мосинжпроект» по кадровой политике Григорий Мазитов добавил, что попадание в тройку лидеров отраслевого сегмента рейтинга повлиял в том числе высокий уровень развития корпоративной культуры. 

 «Формирование сильной корпоративной культуры – один из самых сложных процессов, требующий больших усилий, он напрямую отражается на ведении бизнеса. В Группе компаний действуют разные направления заботы о сотрудниках – реализуются мероприятия, повышающие качество жизни и снижения уровня стресса, программы по обучению и развитию, волонтерские проекты, в которых участвуют не только работники «Мосинжпроекта», но и члены их семей. Активно работает профсоюзная организация, обеспечивающая благоприятную атмосферу в большом коллективе холдинга», – сообщил Григорий Мазитов.

Он напомнил, что в 2022 году профсоюз «Мосинжпроекта» победил в ежегодном конкурсе на «Лучшую первичную профсоюзную организацию», организованном Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации.

Рейтинг российских работодателей РБК составляется впервые. Оценка работодателей проводилась по пяти ключевым характеристикам: сотрудники и условия труда, эффективность бизнеса, социальная ответственность компании, деловая репутация компании и надежность бизнеса. Определение коэффициентов для каждого критерия оценки проводилось путем анкетирования как работодателей, так и рядовых сотрудников.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
2021 «Столичные новости». Все права защищены!