Москомстройинвест: Девелопер приступи...

Москомстройинвест: Девелопер приступил к фасадным работам в апарт-комплексе HighWay

«Столичные новости» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

ГК «Гранель» приступила к фасадным работам в комплексе апартаментов HighWay.

 Объект будет построен в Южнопортовом районе по адресу: ул. Новоостаповская, Волгоградский пр. (ЮВАО). Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Как отметила руководитель Москомстройинвеста, на сегодняшний день на объекте помимо фасадных работ продолжается кладка наружных и внутренних стен, а также устройство кровли.  «Полностью выполнены работы по устройству монолитного каркаса здания и перекрытия главного бассейна. Сейчас рабочие ведут монтаж инженерных систем и лифтов. В ближайшее время планируется приступить к монтажу оконных блоков», — сказала Анастасия Пятова.

По информации застройщика, ввести объект в эксплуатацию планируется во втором квартале 2024 года.

Комплекс апартаментов HighWay представляет собой корпус переменной этажности — до 23-х этажей. Общая площадь здания составляет 81 000 кв. метров. Комплекс рассчитан на 1 974 апартамента. В его состав войдет и подземный паркинг на 198 машино-мест. «В здании также будет расположен фитнес-центр с бассейном, воспользоваться которым смогут не только резиденты комплекса, но и другие жители района», — уточнила Анастасия Пятова.

В рамках строительства будет проведено и комплексное благоустройство прилегающей территории, которую планируют озеленить. Кроме того, на первых этажах здания запроектированы коммерческие помещения, в том числе магазины, кафе и салоны красоты.

Комплекс HighWay расположен в удобной транспортной доступности – рядом проходит одна из основных городских магистралей — Волгоградский проспект, а также расположена одноименная станция метро. 

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
2021 «Столичные новости». Все права защищены!