Московский урбанистический форум наби...

Московский урбанистический форум набирает стажеров для экспресс-исследования градостроительных изменений

«Столичные новости» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Особенно полезным этот опыт будет для студентов, планирующих связать свою дальнейшую профессиональную деятельность с градостроительством.

С 20 марта в Московском урбанистическом форуме стартует весенняя стажировка в онлайн-формате. Стажерам предстоит изучить результаты опросов жителей Москвы, полученные 10 лет назад, и сопоставить их с современными реалиями. Об этом рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

По словам Лёвкина, заявки на участие принимаются от студентов факультетов урбанистики, географии, экономики, государственного и муниципального управления. А также всех, кому интересна тема градостроительного развития столицы и влиянии происходящих изменений на восприятие и настроение людей.

«Продолжительность стажировки –  1 месяц. Она пройдет в дистанционном формате, что позволит сочетать проект с учебным или рабочим процессами, — прокомментировал руководитель Департамента. — Полученный опыт будет полезен молодым специалистам и пригодится им в дальнейшей профессиональной деятельности».

Сергей Лёвкин уточнил, что команде стажеров предстоит изучить хранящиеся в архивах МУФ опросы жителей Москвы, в которых горожане делятся пожеланиями о благоустройстве столицы, и  на основе открытых данных выявить, какие из предложенных жителями мер реализованы.

Резюме и мотивационное письмо с пояснением, почему именно вы достойны стать частью профессиональной команды Московского урбанистического форума необходимо прислать на почту.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
2021 «Столичные новости». Все права защищены!