Новый выпуск передачи «Будущее в цифр...

Новый выпуск передачи «Будущее в цифре» доступен на видео-канале Департамента градостроительной политики

«Столичные новости» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

В этом сюжете эксперт рассказывает о разработках и технологиях для домов и квартир, которые делают наш быт безопаснее, проще и интереснее.

Проекту «Разговор с экспертом «Будущее в цифре» в этом году исполнился год, за это время вышло 11 сюжетов, каждый из которых посвящен цифровой трансформации в разных отраслях строительной, социальной и экономической сферы, рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Экспертом нового выпуска стал Иван Власов, директор компании «Философт», которая разрабатывает инновационные системы для умного дома и девелопмента. Спикер рассказывает о систематизации и классификации умных домов, объясняет различия между «умным домом» и «умной квартирой», делится практикой реализации умного дома класса А в городе Киров. По его мнению, внедрение современных технологий оказывает влияние на стоимость строительства таких объектов, но умные технологии необходимо и возможно развивать абсолютно в любом доме и любом городе вне зависимости от местоположения в стране.

До конца года запланирован выход еще одного сюжета. Предыдущие выпуски можно посмотреть на Rutube-канале СтроимПросто и на Rutube-канале Департамента градостроительной политики города Москвы.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
2021 «Столичные новости». Все права защищены!