Офисный центр у метро «Белорусская» п...

Офисный центр у метро «Белорусская» получил премию CRE Moscow Awards 2022

«Столичные новости» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Многофункциональный центр AFI2B признан победителем премии Сommercial Real Estate CRE Moscow Awards 2022 в номинации «Бизнес-центр класса А» категории «Офисная недвижимость», сообщили в пресс-службе AFI Development.

Здание переменной этажности площадью более 50 тыс. кв. метров расположено в районе Тверской на ул. 2-я Брестская, вл. 50/2, вблизи станции метро «Белорусская».

«Золотой кирпич» пополнил копилку наград AFI2B – единственного нового премиального и инновационного офисного центра с богатой инфраструктурой в историческом центре Москвы, в двух минутах ходьбы от станции метро «Белорусская». Выразительный облик офисного комплекса с уникальным светопрозрачным фасадом и натуральными материалами украшает окружающую застройку и в то же время гармонично вписывается в нее благодаря современным архитектурным решениям», – рассказали в пресс-службе.

AFI2B неоднократно становился лауреатом престижных премий рынка коммерческой недвижимости.

«Золотой кирпич» CRE Awards подтверждает, что AFI2B – один из самых признанных офисных проектов AFI Development. Реализованные новейшие проектные, инженерные и эксплуатационные решения позволяют арендаторам максимально эффективно использовать пространство бизнес-центра. Все помещения имеют высокий уровень естественного освещения и прекрасные видовые характеристики. Также арендная политика бизнес-центра предусматривает наличие небольшого числа компаний-арендаторов, что создает приватность и клубность для резидентов комплекса.  AFI2B – это абсолютная премиальность и мобильность в центре деловой жизни Москвы, где работают штаб-квартиры ведущих российских и международных корпораций», – отметил директор по коммерческой недвижимости AFI Development Сергей Баранов.

Многофункциональный комплекс отвечает самым современным экотрендам, что подтверждает проводимая аттестация по международным экологическим стандартам BREEAM и WELL.

В комплексе могут разместиться арендаторы с запросом площадей от 900 кв. метров до 30 тыс. «квадратов». Эффективная открытая планировка этажа, четыре вида остекления и высокие потолки позволяют реализовать любые идеи организации современного офисного пространства.

Для удобства арендаторов на каждом этаже для организации кофе-поинтов и кухонь проведены питьевые водопроводы с канализацией, предусмотрена система независимого кондиционирования для размещения серверных и технологических помещений.

Для премиальности и удобства доступа в офис предусмотрено курирование VIP-лифта из паркинга на офисный этаж.

В подземном этаже расположены технические помещения и трехуровневый подземный паркинг с двумя боксами для быстрой зарядки электромобилей.

Центральный элемент AFI2B — трехэтажный атриум, образующий парадную входную группу, в которой находятся ресепшен, зоны ожидания, помещения для ретейла и лифтовые холлы подземной и надземной частей здания.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
2021 «Столичные новости». Все права защищены!