Отделение полиции со стрелковой галер...

Отделение полиции со стрелковой галереей построят в районе Северный

«Столичные новости» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

​Согласован проект строительства здания полиции на северо-востоке столицы, сообщила председатель Москомэкспертизы Анна Яковлева.

«Мосгосэкспертиза согласовала проектную документацию на возведение четырехэтажного административного здания с техническим и подземными уровнями. Оно разместится в районе Северный по адресу: ул. 9-я Северная линия, д. 25, корп. 2», – сказала Анна Яковлева.

По ее словам, здесь расположатся дежурная часть, подразделения полиции, в том числе:

  • отделения уголовного розыска;
  • дознания;
  • следственное отделение;
  • группа оперативно-розыскной информации;
  • отделения по делам несовершеннолетних, миграции и др.

Помимо этого, в учреждении появится конференц-зал, группа помещений тира со стрелковой галереей, зал борьбы с тренажерами, медицинский блок и буфет.

Для служебных автомобилей запроектирован гараж на шесть машин. В полиции оборудуют два пассажирских лифта разной грузоподъемности. Для доступа на подземный этаж предусмотрена лестничная клетка.

По окончании строительно-монтажных работ запланировано благоустройство прилегающей территории. Так, будут организованы открытые плоскостные автостоянки, спортивная площадка, место для отдыха личного состава, а также зоны для построения.

Кроме того, здесь разместят малые архитектурные формы и установят наружное освещение. Специалисты также высадят деревья и кустарники, разобьют газоны.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
2021 «Столичные новости». Все права защищены!