В ГБУ «Мосстройинформ» пройдет конфер...

В ГБУ «Мосстройинформ» пройдет конференция, посвященная большим данным в строительстве

«Столичные новости» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

На конференции эксперты отрасли расскажут, что такое большие данные в строительстве, как их собирают, структурируют и хранят

ГБУ «Мосстройинформ» и проект «СтроимПросто» совместно с Российской гильдией управляющих и девелоперов 20 апреля организуют конференцию «Даталитика: BIG DATA в строительстве». Она пройдет на площадке ГБУ «Мосстройинформ» по адресу: улица 2-я Брестская, дом 6. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

«На конференции эксперты отрасли расскажут, что такое большие данные в строительстве, как их собирают, структурируют и хранят, поделятся опытом работы с большими данными и расскажут, как их используют на разных этапах строительства – от выбора участка под застройку до эксплуатации объекта», – рассказал Лёвкин.

Руководитель Департамента отметил, что власть и бизнес могут влиять на производственные решения и бизнес-процессы с помощью больших данных. Для того, чтобы эта работа стала эффективной, участникам строительного рынка необходимо увязать деятельность планировщиков, градостроителей, урбанистов и процесс сбора и обработки данных, а также научиться работать с большими данными и правильно их использовать. Эти вопросы также будут обсуждаться на конференции.

«В рамках деловой программы представители крупных строительных компаний поделятся своим опытом использования больших данных, а разработчики специализированного программного обеспечения расскажут подробнее о современных цифровых решениях, помогающих обрабатывать большие данные», – добавил Сергей Лёвкин.

Подробная информация о конференции и регистрация на мероприятие доступны по ссылке.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
2021 «Столичные новости». Все права защищены!