В ЖК «Скандинавия» появится термально...

В ЖК «Скандинавия» появится термально-оздоровительный комплекс

«Столичные новости» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

​Термально-оздоровительный комплекс площадью более 4 тыс. кв. метров появится в жилом районе «Скандинавия» в Новой Москве, сообщили в пресс-службе ГК «А101».

Участок под строительство предоставлен ГК «А101» по договору аренды с последующим выкупом. Сейчас разрабатывается проектная документация.

«Новый объект дополнит разнообразную ЗОЖ-инфраструктуру жилого района, а уникальность и разнообразие функций обеспечит ему интерес со стороны жителей соседних районов. Предполагается, что за год его смогут посетить свыше 120 тысяч москвичей», – рассказала руководитель управления коммерческой недвижимости ГК «А101» Оксана Моисеева.

В комплексе будут открыты хилинг-центр с авторскими оздоровительными программами, термальная СПА-зона, 700 кв. метров открытых и закрытых бассейнов с водой, минерализуемой по особой технологии, банный комплекс, тренажерный зал, залы для групповых занятий, а также гастробар со здоровым сбалансированным меню.

Сердцем комплекса станет единственный в России флоатинг-бассейн площадью 180 кв. метров – уникальное пространство для максимального расслабления всего организма. Погружаясь в воду, человек может почувствовать невесомость, как в космосе.

«Инвестиции в Green Flow Скандинавия – двухэтажный термальный курорт одного дня, созданный по европейским стандартам, составят 600 млн рублей.  Мы видим большие перспективы по окупаемости проекта. Отработанная бизнес-модель позволяет предлагать услуги премиального уровня по ценам, ориентированным на самую широкую аудиторию. Стоимость разового посещения Green Flow Скандинавия будет начинаться от 1800 рублей, что обеспечит постоянный высокий уровень спроса», – сказал генеральный директор Green Flow Александр Тертычный.

Он отметил, что компания – первый амбассадор хилинг-концепции в индустрии отдыха в России. Отель Green Flow на курорте «Роза Хутор» входит в ассоциацию Healing Hotels of the World, он отвечает самым высоким международным требованиям.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
2021 «Столичные новости». Все права защищены!