В Москве назовут лучшие проекты ТИМ с...

В Москве назовут лучшие проекты ТИМ систем безопасности

«Столичные новости» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

​22 сентября пройдет награждение победителей ежегодного Всероссийского конкурса по применению технологий информационного моделирования (ТИМ) на рынке систем безопасности BIM&Security 2022, проводимого для компаний, работающих в сфере технических систем обеспечения безопасности.

Как пояснили в Департаменте градостроительной политики столицы, победителей назовут в четырех номинациях:

  • лучшая детализация;
  • максимальная автоматизация;
  • наибольшее количество элементов, применяемых в BIM-модели;
  • лучшее решение с использованием интеллектуальной системы безопасности марки «Рубеж».

Церемония награждения состоится в 14:00 на площадке ГБУ «Мосстройинформ» по адресу: ул. 2-я Брестская, д. 6. В этом году мероприятие пройдет как офлайн, так и онлайн. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте.

Незадолго до начала мероприятия зарегистрированный пользователь получит письмо по электронной почте или СМС с приглашением, в котором будет указана ссылка на эфир, либо QR-код для сканирования.

Как отметил руководитель Департамента градостроительной политики Сергей Лёвкин, сегодня ТИМ превратились в реальный инструмент, позволяющий строителям эффективно решать технологические задачи и тем самым добиваться достижения цели – сделать город комфортным и безопасным для людей, поставленной мэром Москвы Сергеем Собяниным,

По мнению Лёвкина, предстоящее мероприятие – отличный повод встретиться с экспертами отрасли, ознакомиться с последними разработками.

По словам директора ГБУ «Мосстройинформ» Юлии Куликовой, это позволит участникам профессионального сообщества обменяться опытом и выстроить взаимовыгодное сотрудничество в относительно новой для большинства компаний сфере ТИМ.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
2021 «Столичные новости». Все права защищены!