Во втором квартале для администраторо...

Во втором квартале для администраторов Центров информирования проведут шесть тренингов и семинаров

«Столичные новости» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Тренинги для администраторов Центров информирования по переселению проходят ежемесячно в «Мосстройинформе».

В информационно-аналитическом центре «Мосстройинформ» в апреле будет продолжена практика проведения образовательных тренингов и семинаров для администраторов Центров по переселению по программе реновации.  Таких встреч в апреле запланировано две. Об этом рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

По словам Лёвкина, в ходе обучения основной упор делается на оптимизацию психоэмоционального состояния сотрудников, умение справляться с нестандартными ситуациями и стрессом.

«Программы разработаны квалифицированными психологами и направлены на повышение качества обслуживания жителей, которые переезжают в новостройки по программе реновации, и корректному, вежливому общению с ними», – отметил руководитель Департамента, добавив, что от качества и полноты оказываемых в центрах консультационных услуг зависит, в том числе, сроки их переезда и темпы реализации программы в целом.

Ближайший семинар состоится 14 апреля и будет посвящен процедуре получения электронных услуг с помощью суперсервиса «Помощь при переезде в рамках Программы реновации».

25 апреля обучение направлено на развитие умений выстраивания коммуникаций, вежливому общению, управлению конфликтными ситуациями.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
2021 «Столичные новости». Все права защищены!