Столичные новости Политика

Путину доложили о задержании замминистра обороны Иванова

Президенту России Владимиру Путину доложено о задержании замминистра обороны РФ Тимура Иванова, заранее был поставлен в известность министр обороны Сергей Шойгу, сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Президенту России Владимиру …

Путин и Лукашенко продолжили переговоры после встречи с космонавтами

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко завершили встречу с космонавтами Олегом Новицким и Мариной Василевской и вновь вернулись к двусторонним переговорам, сообщает Telegram-канал «Пул первого». Ранее Путин …

И.о. главы Мурманской области станет заместитель Чибиса

Обязанности главы Мурманской области, пока Андрей Чибис проходит лечение после нападения, будет временно исполнять его заместитель Надежда Аксенова, сообщили в Telegram-канале правительства региона. «В связи с временной нетрудоспособностью главы региона …

Путин примет участие в заседании коллегии МВД

Президент России Владимир Путин примет участие в заседании коллегии МВД, рассказали в программе «Москва. Кремль. Путин», кадры выложены в Telegram-канале Зарубина. «Судя по всему, это произойдет на коллегии МВД, в …

Биография Мухаммеда Мустафы

Премьер-министр Палестины Мухаммед Мустафа (полное имя — Мухаммед Абдулла Мухаммед Мустафа) родился 26 августа 1954 года в деревне Саффарин, к юго-востоку от города Тулькарм, на севере Западного берега реки Иордан. …

Биография Радия Хабирова

Глава Башкирии Радий Фаритович Хабиров родился 20 марта 1964 года в деревне Сайраново Ишимбайского района Башкирской АССР (ныне Республика Башкортостан). Окончил юридический факультет Башкирского государственного университета в 1989 году. В …

Мишустин призвал выполнить все поручения Путина в полном объеме

Все поручения президента России Владимира Путина должны быть выполнены полностью и в срок, заявил глава правительства РФ Михаил Мишустин. «Хочу обратить ваше внимание: все поручения президента должны быть выполнены полностью …

Явка на выборах в Краснодарском крае превысила 20 процентов

Явка на выборах президента РФ в Краснодарском крае на 15.00 первого дня голосования составила 20,12%, сообщили в пресс-службе администрации региона. «Сегодня в регионе проходит первый день голосования. По состоянию на …

Бонусом — шикарный вид на горы. Как голосуют в труднодоступных регионах

В отдаленные районы члены территориальных избирательных комиссий вынуждены добираться воздушным транспортом. Сотрудники Елизовской ТИК № 115 берут с собой все необходимое, чтобы развернуть мобильный избирательный пункт в любых условиях. 1 …

МИД рассказал, как проходит досрочное голосование за рубежом

Досрочное голосование за рубежом проходит в 51 стране и идет спокойно, без эксцессов, заявил в интервью РИА Новости посол по особым поручениям МИД РФ Геннадий Аскальдович. «Досрочное голосование за рубежом …

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
2021 «Столичные новости». Все права защищены!