Столичные новости Недвижимость

12 новостроек начнут заселять по реновации в марте

​Еще 12 новостроек в шести округах столицы передадут под заселение по реновации, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. «Более 5 тыс. москвичей смогут приступить к переезду в новые …

Дом по программе реновации построят в районе Люблино

​Новостройку по программе реновации возведут как часть проекта квартальной застройки в районе Люблино на юго-востоке столицы, сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская. «Согласно утвержденному градостроительному плану земельного участка, площадь дома составит …

Квартиры по реновации получили более 7400 жителей Новомосковского округа

​Более 200 жителей Новомосковского округа (НАО) столицы получили комфортные квартиры по программе реновации с начала года, сообщил руководитель Департамента городского имущества Москвы Максим Гаман. «Всего же правообладателями жилья в округе …

Совет молодых специалистов провел встречу по сплочению команды

​Вечер настольных игр для представителей Совета молодых специалистов Стройкомплекса прошел 15 марта в ГБУ «Мосстройинформ», сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. В нем приняли участие 15 человек. Им …

Инвестор построит школу с детским садом в поселении Филимонковское

​Учебный комплекс на 1050 мест построят в Новой Москве, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв. «Застройщик за счет собственных средств обеспечит строительство вблизи деревни …

В Нагатинском Затоне строят и проектируют пять домов по реновации

​Пять жилых домов строят и проектируют для переселения по программе реновации в районе Нагатинский Затон на юге столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов. «В проектировании находится четыре новостройки …

Поликлинику на 320 посещений в смену в Филимонковском введут в 2024 году

Детско-взрослую поликлинику на 320 посещений в смену построят за счет средств городского бюджета в Новой Москве в этом году, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. Четырехэтажное здание …

Инновационный промышленный технопарк появится в Люблино

​Инвестор построит инновационный промышленный технопарк площадью 13,5 тыс. кв. м в районе Люблино на юго-востоке Москвы, передает портал mos.ru. Земельный участок в 0,9 га ул. Ставропольская вл. 37–41 под строительство …

12 новостроек готовятся под заселение по программе реновации в марте

Более пяти тысяч москвичей смогут приступить к заселению в новые квартиры. В марте этого года еще 12 новостроек будут переданы под заселение по программе реновации в Москве. Дома располагаются в …

В ЕКЦ помогут застройщикам устранить недостатки технических планов

​В Едином контактном центре Стройкомплекса Москвы (ЕКЦ) застройщикам помогут устранить замечания к содержанию технического плана объекта, сообщил руководитель столичного Департамента градостроительной политики Сергей Лёвкин. В прошлом году специалисты ЕКЦ проанализировали …

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
2021 «Столичные новости». Все права защищены!