Беглов призвал критиков властей вмест...

Беглов призвал критиков властей вместе бороться с украинскими фейками

Беглов призвал критиков властей вместе бороться с украинскими фейками

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов призвал тех, кто продолжает критиковать работу городских властей, направить усилия в конструктивное русло — разоблачать украинскую и западную пропаганду на фронте информационной войны, развязанной против РФ.

Ранее Беглов неоднократно заявлял о кампании по дискредитации властей Петербурга. Он отмечал, что есть силы, которые недовольны проводимыми в городе реформами, в частности, мусорной и транспортной. По словам губернатора, на деньги, которые тратятся на такие кампании против городских властей, можно было бы построить несколько школ и детских садов.

«Сейчас, когда ключевые решения приняты и многолетние серые схемы уходят в прошлое, дискредитация не имеет смысла. Поводов продолжать ее просто нет… Тех, кто еще не остановился, призываю подумать о времени, в котором мы живем, и направить свою энергию в конструктивное русло. Мы можем объединить усилия на фронте информационной войны, развязанной против России. Вместе разоблачать фейки, распространяемые украинской и западной пропагандой. Настоящие патриоты сегодня должны поступать так и только так», — сказал Беглов в интервью РИА Новости перед ПМЭФ.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
2021 «Столичные новости». Все права защищены!