Московский урбанистический форум объя...

Московский урбанистический форум объявил о наборе стажеров в программную дирекцию

«Столичные новости» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

В задачи стажеров будут входить создание презентационных материалов, работа с таблицами, написание и редактирование рекламно-информационных текстов.

В преддверии летней выставки ключевых градостроительных и инфраструктурных проектов развития Москвы в «Манеже», оператором которой выступает АНО «Московский урбанистический форум», объявлен набор на летнюю стажировку в программную дирекцию мероприятия. Стажировка может быть интересна студентам, изучающим и интересующимся темой городского развития. Об этом рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

По словам Лёвкина, в задачи стажеров будут входить создание презентационных материалов, работа с таблицами, написание и редактирование рекламно-информационных текстов. По окончании всех работ стажировка может быть оформлена как прохождение летней студенческой практики.

Ранее руководитель Департамента сообщал, что в соответствии с решением Мэра Москвы Сергея Собянина Московский урбанистический форум в 2022 году пройдет в формате выставки и продлится в течение почти 1 месяца в августе.

«Открытие мероприятия запланировано на 1 августа. На экспозиции будут представлены ключевые проекты развития столицы, в их числе программа реновации, развитие территорий набережных Москвы-реки, реорганизация промышленных зон, строительство масштабных спортивных кластеров, современных больниц, школ и детских садов, а также транспортная инфраструктура и комплексное развитие территорий Новой Москвы», — отмечал С. Лёвкин.

Для участия в стажировке необходимо отправить мотивационное письмо и резюме исполнительному продюсеру Московского урбанистического форума на почту Ivanov@mosurbanforum.ru.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
2021 «Столичные новости». Все права защищены!