Участников конкурса «Планета Москва» ...

Участников конкурса «Планета Москва» ожидает мастер-класс по архитектурной фотосъёмке в формате пешей прогулки

«Столичные новости» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Заявки на конкурс городской фотографии «Планета Москва» принимаются до 10 июля текущего года.

Как рассказал руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Левкин, 23 июня планируется провести фототур в формате пешей прогулки, в ходе которой фотокорреспондент газеты «Вечерняя Москва» Александр Кочубей расскажет об особенности архитектурной фотосъемки, а понравившиеся работы будут опубликованы в газете, рубрике «Москва Красивая».

По словам Лёвкина, это станет третьим по счету фототуром для участников городского состязания.

«Ранее фотографы посетили ЖК «Capital Towers» на Краснопресненской набережной. С 66-го этажа для них открылся  незабываемый вид на город, Москва-Сити, набережные Москва-реки. Помимо этого, состоялся фототур  в дом по реновации в Западном Дегунине на  Базовской улице», — уточнил Лёвкин.

«До окончания приема заявок мы планируем организовать выезд на объект ГК «Галс-Девелопмент», который не первый год выступает партнером нашего фотоконкурса», — добавил руководитель Департамента.

Он отметил, что снимки с фототуров, а также фотографии Москвы и городских объектов, сделанные после 1 сентября 2021 года, принимаются на электронный адрес Департамента dgp.mos@yandex.ru, не более трех работ в каждой номинации.

Оценивать участников в каждой номинации будет профессиональное жюри и эксперты Союза журналистов России. Победителя в номинации «Народное голосование» выберут подписчики страниц Департамента в соцсетях.

Генеральными информационными партнерами мероприятия являются Официальный портал Мэра и Правительства Москвы, агентство ТАСС и газета «Вечерняя Москва».

Заполнить заявку на участие можно на  сайте фотоконкурса.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
2021 «Столичные новости». Все права защищены!