Заместитель мэра Андрей Бочкарёв прим...

Заместитель мэра Андрей Бочкарёв примет участие в дискуссии на тему трансформации городов в рамках МУФ

«Столичные новости» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв 1 июля примет участие в дискуссии «Звезда родилась. Кейсы успешной трансформации городов» в рамках деловой программы Московского урбанистического форума.

Панельная дискуссия пройдет в 11:45 в зале Москва и будет посвящена масштабным градостроительным проектам и тому, как они формируют звездную репутацию городов. Глава Строительного комплекса расскажет о вызовах, с которыми Москва сталкивается как динамично развивающийся мегаполис, успешно реализуемых в столице в последнее десятилетие мегапроектах и об их влиянии на городскую экономику и повседневную жизнь горожан.

«На форуме мы хотим обсудить результаты масштабных трансформаций мегаполисов, произошедших за последние десятилетия, и выработать наиболее удачные решения и методы конструирования будущего крупнейших агломераций мира, в том числе, с учетом таких глобальных вызовов современности, как пандемия», – сказал ранее глава Строительного комплекса Андрей Бочкарёв.

Напомним, 10-й юбилейный Московский урбанистический форум из-за пандемии COVID-19 впервые пройдет в гибридном формате, который предусматривает офлайн- и онлайн-участие российских и иностранных экспертов. Работа площадок форума будет организована с учетом всех профилактических требований и мер безопасности, все офлайн-участники будут допускаться только с отрицательным результатом ПЦР-теста, а в залах будет контролироваться соблюдение социальной дистанции и масочного режима.

Также все желающие смогут присоединиться к дискуссиям на сайте mosurbanforum.ru и задать вопросы спикерам с помощью интерактивной онлайн-платформы, которая была разработана специально для форума в этом году. Доступ к платформе откроется 1 июля – с началом мероприятий. Полная программа доступна на сайте форума.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
2021 «Столичные новости». Все права защищены!